Анна Сазонова

Есть ли тот, которого бесят дублированные фильмы??

Не могу смотреть дублированные фильмы, и все! ! Только по телеку начинается фильм, который посмотрел бы с удовольствием-все-как отрубает при первых звуках. . Бесят дебильные голоса "актеров", ну никак не претендующих на замену оригинала ЗАЧЕМ? ? .Так что смотрю только фильмы с оригинальной дорожкой, либо с субтитрами.. . Скажите, может, я один такой, и пора нервишки подлечить? :))) Но думаю, я прав..

//

Светлана

На счёт современного "дубляжа", пожалуй, соглашусь.
Но это скорее многоголосый синхронный перевод.
Другое дело-фильмы, дублированные в СССР.
Тогда подбирали дублёров с голосами похожими на голоса оригинала, перевод делали литературный, причём даже с учётом артикуляции персонажей.
Смотреть такие фильмы было лучше чем с субтитрами.

Кр
Кристина

Да есть такие переводы, что лучше с субтитрами скачать.

Эдуард Богданов

Ты не один такой:))

Sanek Homka

дааааааааа очень бесят!

Наталья Кулакова

Не все знают язык оригинала.

Никита Илюшенко

Тоже не люблю дублированный перевод. Но вовсе не из-за голосов актёров озвучивания. Просто хочется слышать речь и в оригинале 🙂

Masud Barati

Согласен на все сто.
Совсем другое впечатление от фильма с оригинальным звуком. А субтитры это на любителя.

Ма
Мадина

Меня бесит, но у нас в финке не дублируют идут с субтитрами, классно, но вот только для детей дублируют.