Мр
Мришк

Ребят помогите пожалуйста найти иностранные онлайн магазины без подтверждения verified by visa !

}{очу сделать заказ.. . не получаеться.. . во всех магазинах пишут что нужно подтверждение VbV !

Костя Травкин

Онлаин магазины чего именно? Кросовки покупаешь или что? А если как программист - движок интернет-магазина ищешь - то prestashop вполне неплохой и бесплатный с поддержкой технической)

Ан
Анюта

https://w.qiwi.com/qvc/create/info.action . Зарегистрируй QIWI - кошелёк, оформи Visa Card. Или оформи обычную Visa Classic или Master Card в серьёзном банке. За рубежом нет идиотов, которые захотят связываться с нашей почтой.