Александр Михеев

мегафон 4G интернет скоростной или нет можно фильмы качать ?

Андрей Смирнов

Мой знакомый качает.

Сергей Кондратьев

Можно. Но долго.
Скоростной + мобильный = Грузовой + мопед
Абсолютно максимальная скорость при свободном канале, неподвижном модеме, отсутствии помех, вышка рядом и погода хорошая - чистых 5 мбит/с. (10 это "брутто", т. е. информация + служебные данные) Для мобильного иинтернета - это круто. но если сравнить даже с WiFi 😞
Это где то 1,5 часа на фильм. Но идеальных, поверьте, не бывает. так что... .
Намного легче зайти в кафе, и пока обедаете скачать пяток фильмов через халявный WiFi.

Сергей Филатов

Скорость прежде всего зависит от цены тарифа у провайдера.