К9
Кatrin 999

какой интернет скоростнее и лучше Мегафон 4G или Ростелеком домашний интернет

Максим Листов

Мегафон тебе никогда не даст ту скорость которую могут дать на кабеле

Вячеслав Жуков

ответ очевиден, Ростелеком домашний интернет... (про проводной)

Рузанна Кагермазова

все от местности зависит. Бывает что проводной глючнее чем ГСМовский.... тем более если про оборзевший РОСТЕЛЕКОМ говорить.... А так вообще проводной должен быть лучше

Кореянка

проводной интернет всегда надежнее мобильного, даже если это 3-4G такой интернет все равно зависит от погоды например. Да и скорость высокая только на бумаге, фактически раз в 10 меньше чем обещают. , да и торенты режут все поставщики мобильного интернета.