Роман Фадеев

Подскажите пожалуйста, как конвертировать FB2 и PDF в JAR или JAD.Если это возможно то с помощью какой программы?

Алена Жигалкина

Это невозможно, как невозможно конвертировать мягкое в тёплое. . )))
Первые два - это фоматы документов, книг или другого текстового наполнения, а последние - явовские файлы исполняемых програмок, для телефона. . Вы можете в скачать читалку, которая сможет открыть для чтения эти книги. . Только так. ))

Иван Цибров

невозможно

Denis

PDF невозможно переделать в JAR-файл

Dimka Zima

Можно для просмотра на телефоне распаковать pdf в отдельные jpg файлы