Ирина Панкова

Вывод новостей из базы данных. Как поменять их последовательность вывода ?

Не очень корректно отображается вывод новостей из базы данных, т. е. новые новости появляются в нижней части сайта а не в верхней. Как исправить данную ситуацию и сделать так чтобы новые новости из базы появлялись наверху страницы а не внизу?

Дмитрий Головкин

Два варианта, в зависимости от того, что нужно:

1. В запросе mysql поменять
order by `date` asc
на
order by `date` desc

2. В php поменять
for ($i=0; $i-1; $i--)

Названия переменных php и полей mysql приблизительные. Я не знаю, что за движок у тебя, тем более эти имена.