Ир
Ирина

Немогу переустановить по на нокиа 6303с так как он переодически перезагружается

скачал Nokia suite всеравно телефон перезагружается и невозможно переустановить по. что делать? заранее спаибо.

Игорь Иванов

Шей через Феникс в дед режиме. Только аккум заряди. Есть вероятность дальнейшего слета прошивки. я каждый месяц шил 6233.

Надюша

Здесь почитай. Foenix лучше J.A.F. Если всё правильно делать, то прошивка слетать не будет. Пошивать в dead mode.