Ваня/тушканчик Латышев

Немогу переустановить Winows, стоит ХР хочу поставить семерку. Описание дополнил.

Проблема вот вчем выставил все как всегда в биосе поставил загрузку с привода. Вообщем диск показует что грузится привод начинает работать крутит диск. И просто напросто ХР дальше начинает загружатся, идет приветствие и появляется рабочий стол. Вопрос втом почему не загружается сам диск с виндой (Хотя при загрузке показуется что диск грузится)?? ? P.S Диск записан нормально и зделан загрузачным, и еще одно ХР рабочий винда не слетела, просто хочу её сам снести и поставить семерку. Помогите посоветуйте чтото.

Появляется, нажимал. Не первый раз ставлю и не первый раз записую. А вот с такой проблемой столкнулся впервые

Жесткий 250гб Свободно 40гб на С диске

Екатерина Филютич

Диск в приводе не загрузочный

Алексей

Там когда строка на черном фоне появляется, надо клавишу любую тыкнуть.
Да, или диск не загрузочный.

Надежда Кобелева

Не будь бараном, не западай на рекламу, наплюй на 7,ничего она кроме огромного потребления оперативной памяти не даёт в производительности... ты с ней намучаешься...

Оксана Гагарина

Попробуй загрузить диск через рабочию винду, или запиши на флэху с помощью программы Windows 7 dvd/usb downoload tool

Наталия Гончарова

А ты enter нажимаешь когда появляется надпись pres any key....

Людмила Черпалина

если диск записан как надо, то должна появится надпись press any key....в этот момент жмешь enter или любую другую клавишу

Анастасия Шацких

Может у тебя жёсткий диск забит? Проверь семёрке для установки надо то ли 5Гб то ли 10Гб. Ивиняйте точно не помню,