Мария Болотина

Хочу переустановить винду7 с флэшки! ХЕЛП у меня хр

кароче запускаю установщика, потом появляется окно Выберите раздел для установки виндоус, я выбираю системный диск Ц, и потом выдаёт ошибку "Установка виндоус в данную область жесткого диска невозможна. Устанавливать windows нужно в раздел отформатированный как ntfs

пытался отформатировать диск ц , он мне выдаёт ошибку мол закройте все окна и т.д

я плохо разбираюсь , объясняйте понятнее пожалуйста))

Юрий Виноградов

С BIOS загружайся.

Настенька Новикова

форматировал из под винды что ли?

Ирина Бусова

чувак все просто всавляй флэху, перезагружай комп, заходи в биос (кнопка дел, но бывают и другие, но эт инфа совсем для юзеров.. . сам думаю раздерешся) фест бут выставляй флэху, сэйвишся с ребутом и опля! все начинает устанавливаЦЦо!

Станислав Егоров

Ты "запускаешь установщика" сидя в самой Windows и в то же время пытаешься стереть эту Windows и загрузить новую. Всё равно что сидя на ветке рубить её. Запускать установку надо до загрузки самой Windows, из так называемого Boot Menu, почитай в интернете что это такое. Обычно ещё до загрузки Windows внизу пишет какую кнопку нужно быстро успеть нажать, чтобы открылось это самое Boot Menu. Её и жми. Дальше откроется список устройств - найди и выбери свою флешку. Затем выбери раздел С и перед тем как установить Виндос туда выбери Операции с диском - Форматировать. Всё - теперь можешь устанавливать Windu на этот раздел.