Евгений

Чем Windows 8 лучше семерки и ХР?

Галина Иванова

ты попробуй летает как ласточка

Олеся Пак

не чем на 8 мало что найдешь она только вышла, а вот 7 лучше на много хр т. к хр это прошлое вся политики пк идет уже на 7, ставь 7 и не парься года 3 точно

Anvarjon

нечем, дело вкуса

Клара Мамашева

7-ка хорошая вешь, тем более сервис пак 1 вышел давно, а 8-ка ещё и не вышла официально, сто пудов сыроватая будет пока..

Анастасия Логинова

Почитай что на форумах пишут. Похоже 8-ку ожидает печальная участь висты.

Заир Абдуманап Уулу

шустрее и надежнее! вшиты антивирус и просмотрщик пдф! и многое другое попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]