Сергей

Нужен совет! Стоит ли ставить Windows 8 после "семерки"?

дайте нормальный совет, капитаны очевидность проходите мимо

Анатолий Колчин

Кому как! Прекрасная система.
Я на ней уже два года, с самого первого тестового релиза.

Татьяна Жукова

кто мешает установить её номером два - протестировать - сравнить - определиться с выбором.
личный опыт - не заменит советов.

Людмила

Уже давно известно, что виндоус 8 для даунов

Вадим Леонтьев

субъективно восьмерка шустрее, но многим не нравится метро, и внешний вид в целом

Роман Языков

Сам мелкософт признал её сырой, зачем тогда её ставить.

Иляна Селезнева

А после чего же ее еще ставить?

Алеся Смирнова

нет!!!! я обратно на 7 вернул!

Елена Зайцева

Не стоит, сейчас Windows 8 еще сырая. Лучше подождать, пока выпустят Service pack. И по традиции Windows 8 должна получится плохой.

Ирина

Мало проблем? Будет бОльше.

Абдусамат Урунбаев

виндовс 8 очень хорошая система! Да многие говорять что она "гавно" но это не так! Да она непривычная, сложная, запустаная, но вспомнити как вы впервые сели за комп. и сравните! Но я лично щитаю что она больше подходит для планшетов и ноутбуков у которых отключилась "клава" , как у меня)

Nikita

виндос XP поставь и все дела

Альфия Левина

ставь второй системой

Антон Бирюков

А мне нравится !!!Гораздо шустрее семёры.. . и кстати с антивирусом не надо заморачиваться....