Ольга Тюленева

хр и семерка на один пк

У меня стоит хрюшка хочу поставить семерку так чтоб было две ос на одном компе у меня свободно около 350 гб на жд могу я разбить диск на две части не потеряв при этом данных ( и как это сделать)

Александр Лушников

прога акронис диск

А*
Алексей *******

Acronis Disk Director в помощь

Ольга

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Александр

Acronis Disk Director.
Лучше всего разбивать с какого-нибудь загрузочного диска типа Hiren's boot. Лучше всего возьми у кого-нибудь проверенный диск, т. к. если будет кривая программа, или неправильно нарезана болванка/флешка, то можешь потерять свои данные и на восстановление уйдет много времени и сил.

Татьяна Иванова

Хах некак разве тока что перекинуть файлы временно на другой диск
А потом распелить первый на два раздела и вернуть 🙂

Алексей Спинка

Программы Acronis Disk Director или Easeus Partition Master в помощь. Выделяете место, а потом из ХР запускаете установку 7 в режиме "Чистая установка". Тогда меню выбора ОС появится само.