As
Asemoka

что лучше windows 7 или 8 ?? в чем разница? я слышал что семерка лучше..

Елена Добрынина

8ка предназначена для компов, на которых установленны сенсорные мониторы, если такой в наличии имеется, то можно 8-ку ставить, если нет, тогда 7ку

Елизавета Первова

восьмёрку вытерпел ровно два часа пока искал диск на семёрку !!!

Елена Кулинченко

Сколько людей-столько и мнений. На Семерке полюбасу игры пойдут, а вот Восьмерка не оптимизирована и гарантии нет

И5
Ирина 5

не моё(просто я согласен) :
8ка-вторая виста

Сергей Лебедев

восьмерка это та же семерка так как используется тот же движок что и у семерки
мое мнение восьмерка умней семерки но как сами знаете добавлен интерфейс метро кому-то он нравитася а кому-то нет, это уже на любителя
но есть программы которые могут вернуть кнопку пуск как на семерке

Анна

Установи и смотри ...

Алексей Тарасов

Можешь поставить и сравнить. Лучше ставь на виртуалку. Тут уже кому как по душе придется. Кнопку пуск можно вернуть, интерфейс метро не всем по душе, а игры и программы вообщем с 7ки пойдут на 8ку. Ядро одно и тоже.

Наташа Чернова

Мужики говорят, что лучше Убунту

Юлия Ха

Восмерка более оптимезирована под планшетные пк.

Ирина

ВОСЬМЕРОЧКА

Любоня

я думаю то что Windows 8 потому-что лезет больше игр)