Анастасия Голубева

Почему CD-DVD-ROM работает при перевёрнутом состоянии ?

Он работает когда в правильном положении лежит, когда зад внизу, а теперь наоборот у меня стало после того как я открыл крышку, после того как я закрыл крышку он стал работать наоборот, а как диск ставить или брать он же будет падать?

Евгений Кудряшов

тут так : практически все CD и DVD будут работать и так. только зачем его переворачивать - ума не приложу

Юлия

Прикол. Сейчас все бросились свои приводы проверять)))))))))) ) Диск же прижимается и без разницы в каком положении дисковод будет, хоть боком.

Никита Коршунов

Цирк да и только!