Елена ***

Дополнительный серийный аккумулятор и usb хаб на планшет - возможно ли?

Доброго времени суток, граждане! Задался таким вопросом: Если купить как запчасть аккумулятор для, скажем, Ipad'a или любого другого планшета, например на Android, и подключить его параллельно к основному, закрепив снаружи на корпусе, будет ли он функционировать? Если нет, то можно ли заставить? Нужна ли какая-либо калибровка? Какого прироста емкости можно ждать, если вообще можно?
Второй вопрос: будет ли на планшете с USB нормально функционировать хаб без доп питания? И наконец: каких ещё няшечек вроде усилителя сигнала GSM можно навесить на подобное устройство? )
Специально приспособленные доп аккумы/док-станции не предлагать, важна целостность конструкции 🙂

Под целостной имеется в виду система, не занимающая дополнительных портов в планшете, а именно что неотделимая, припаянная 🙂 И да, что такое чипы защиты на батареях? Как ломать, опять же? Заранее спасибо за ответы 🙂

Павел Ливанов

Я не спец, но люди покупают планшеты из-за их микроскопических размеров. Если навешать всю эту хренотень, преимущество теряется. Проще нетбучок купить.

Яна Колесова

Хаб то будет работать.
А вот с батарейкой странный вопрос. Даже если получится запустить вторую-это как раз то и нарушит целостность конструкции. Несильно вижу как можно подключить две батареи последовательно. Да и на многих батареях стоят чипы защиты

Байрам

в лес на неделю? да стоит задуматься)))))))))))

Назгуль Исраилова

Бери все, если скажут не пойдет, отдашь!

Екатерина Асатрян

возьми аккумуляторный зарядник

Оксаночка Шоколадка

Возможно, но неповредит ли

Сергей Куликов

Юсб на планшетах, как правило, используются для подключения онного к ПК. Чтобы заставить его работать как хост, например в навигаторе на винде, надо править реестр и паять http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=17769

Алексей Карташов

Все планшеты разные одни чтото поддерживают другие нет и их милионны видов! Ты спросил тоже самое что и может ли автомобиль разогнатся до 190 км/час

Анастасия Немкова

Впринципе ответ выше меня имеет логику.