Лидия Никольская

Подскажите пожалуйста чем обрабатывать губу? И что прикладывать, чтобы уменьшить отек?

Вчера разбили верхнюю губу в драке... в больнице зашили, но она начала еще больше распухать! Сказали, что швы снимать через неделю!
Надо чем-то мазать или может полоскать... подскажите пожалуйста!? и как уменьшить отек?
И чем ее обрабатывать в течении всей недели?
А то во вторник на работу...

Александр

хлоргексидин+ левомиколь