Юр
Юра

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ которые спят по 4-6 часов ВСЕ днив неделю.. не с детства а которые сами привыкли+умственные нагз

Julia Belyakova

Уже 40 лет отдыхаю 3-4 часа в сутки. Всегда отдохнувший и работоспособный.

Bakhtiyor A.l.

Моя мама привыкла из за работы

Евгения Малова

ну мне хватает 5ти часов обычно. за 4 часа могут высыпаться только сыроеды ))

Салават Хероев

Существуют. Я, например, когда в Армии служил замом начальника по медчасти, спал целый год и больше, наверное, по 4 часа в сутки. Организм молодой, привык. Потом врачебную карьеру делал, вообще часа по три за ночь спал, дежурил, обходы делел, ни отпуска, ни фига. Зато теперь при деньгах. В 44 могу позволить работать, когда захочется. На даче с апреля по декабрь живем. Зато, конечно, здоровье уже подорвано. Теперь сплю по 8 чаов, тоже перестраиваться пришлось обратно.

Геривенко Виктория

есть если ложиться постоянно привыкнешь сама

Игорь Тарасов

6 часов ещё нормально, сойдёт