Артур С

МР-признаки начальных проявлений внутренней симметричной гидроцефалии

Этот диагноз поставили моей знакомой, ей 36 лет. Что это за болезнь я знаю, но что нужно делать? Чем опасна? Лечится ли она? Сколько шансов из 100 у нас вылечить ее? Подскажите пожалуйста кто может, и есть ли у вас на примете клиника хорошая? Скажите пожалуйста, помогите!!

Олеся

на начальной стадии не опасна .. лечиться надо у невролога. . полностью вылечиться вряд ли удастся