А$
Андрей $

Народ помогите! Кончики пальцев холодные, сердце медленно бьется, пульс слабо нащуп. тяжело дышать, и такое состояние 4 д

Как бы в последнее время сильно нервничаю, остановится не получается.. . Вроде как это признаки ВСД.
Страх смерти, состояние не из лучших.... Что делать? Мне 18. Может быть, гормоны, перестройка организма которая смачно разбавленна ВСД?.. .
Что попить что вообще делать?

Владимир Ершов

вроде не тарен и не экстези, может спеед или фен ?

Олег Наумов

Ну не так уж все плохо, раз за монитором сидите, а не врача вызываете. В поликлинику топайте по месту прописки. От ВСД еще никто не умирал. А пока чайку крепкого, кофейку и шоколадку, и киношку повеселее.

Ко
Котёнок

В первую очередь нужно исключить проблемы с сердцем, сделать ЭКГ.
Если с сердцем все хорошо то это похоже на Панические атаки, тогда вам нужно будет к психотерапевту, и помните если будет назначать транквилизаторы и антидепрессанты то знайте что к транквилизаторам идет сильное привыкание!
Сколько у вас обычно длится приступ такой? если это ПА то он не превышает одного часа в среднем минут 20 длится, потом все проходит до следующе атаки.
Если это ПА то могу посоветовать заранее одеть на запястье резинку, в момент как ПА начинается оттяните ее с внутреней стороны руки и отпустите чтоб вас стало больно, такая боль резко остановит ПА на время, И помните если у вас ПА то от этого ЕЩЕ НЕ КТО НЕ УМИРАЛ и она успешно лечится психотерапевтами, главное вовремя обратится к врачу.

Armine Movsisyan

норма пульса в вашем возрасте 60-80.. ВСД не опасно для здоровья