Анна Овсянникова

Можно ли избавиться от плеши на голове (частичная потеря волос в области макушки)???

Можно ли избавиться от плеши на голове (частичная потеря волос в области макушки)?? ? Волосы сжег какой то ерундой и они там больше не растут 😑 Вот хочу восстановить. Как?

Наталья Гусева

что потеряно, то потеряно безвозвратно .если только волосы пересадить. а то что продают всякие мазилки это развод на бабки.

Медер Эшалиев

Купите в аптеке ЭСВИЦИН и втирайте его два раза в день по 5-10 мин в лысое место. Вырастут.

НЕ
Надежда Ермилова

Скорее всего поможет только пересадка.