Аня Косулина

Вопрос про Power over Ethernet

В технологии PoE питание подается по свободным витым парам 4-5 и 7-8, которые не используются для передачи данных, у меня 5я жила перебита, если я на конце кабеля объединю 4 и 5, норм работать буит роутер? на нормальном кабеле 4 и 5 жилы +10в

блок питания тоже 10 вольт

Александр

смотря от расстояния, до 10м нормально, дальше нет, соединять не надо, оно итак ничего не даст