Сергей Сироткин

Троллинг — это «игра в подделку личности, но без согласия большинства игроков, не сознающих участия в этой игре»?

Вы знаете кто и в какую игру с вами играет ?
Особенно тонкую...

Основными местами осуществления троллинга могут выступать различные тематические форумы, конференции, социальные сети, порталы и новостные сайты. Особенности конструкции подобных виртуальных пространств, как правило, обеспечивают возможность создания индивидами виртуального альтер эго, формируемого исключительно по собственному усмотрению такого создателя.

Алексей Жохов

Троллинг изначально - это способ рыбной ловли, заключающийся в том, что приманку буксируют за движущимся судном. По -русски это называется "дорожка". С какого перепуга это нормальное понятие присобачили к этим провокаторам - хзтм.

Кристина

продолжайте. очень занимательно

Мария Мерс

Какбэ намекает?:)

Детский Сад 2443

Я думаю, что на материале этого форума отрабатываются подходы к созданию программы, которую потом можно будет на каком-то носителе вживлять в животное. Для создания зомби, биороботов, искуственного интеллекта. А вы думали, мы тут болтаем просто так?

Елена Сивохина

вот ещё от такой хуйне, как троллинг, пофилософствовать не хватало

П!
Просто !!! Душа !!!

троллинг это способ вытянуть наружу все комплексы жертвы и виртуозно играть на них. . чаще жертвами становятся слишком серьезно к себе относящиеся люди, болезненно во что-то влюбленные (фанаты) , психически неуравновешенные
для меня есть две реакции на троллинг: первая - игнор, вторая - положительная и дружелюбная. .
Почему? очень просто при игноре, тролль отсохнет рано или поздно, при положительном настрое есть шанс достать плохого тролля, и подружиться с хорошим (ибо хороший тролль - всегда умный интересный человек)