Елена Сереброва

Вход в социальные сети по паспортам! Неужели эту бредовую идею осуществят?

(((((((((((((((((((((((((

Депутат из партии Жириновского предлагал..

Яша Кононов

То, что предлагает ЛДПР не стоит принимать всерьёз

### Юрий ### .

Нет конечно. Что за глупость..

Денис Верушкин

они много что предлагают, полный бред, инет и так на паспорт подключен.

Марина

такой шумок и на УКРАИНЕ был слышен, бред какой то, значит уйдем из социалки

Дарья Маренкова

Наслждайтесь "творчеством" Блина Клинтона.

Дмитрий Михальченко

Если у вас сим карты (стартовые пакеты) для мобильных по паспортам продают, то и в социальные сети по паспорту нормально.. .
Вы ж в России.

Виктор Куликов

это не новая идея. лет 5 назад один из амерских депутатов предлагал идею, а ненужности простому человеку всего интернетра, ибо там разврат, пыратство и излишества всякие, и ему вполне достаточно подписки на некоторое количество проверенных сайтов

Максим *******

Скоро без паспорта.. в кинотеатр не зайдете.. Не забывайте.. вы живете в полицейской стране.. где надо бояться.. самого.. полицейского