Та
Татьяна

как научится работать левой рукой если правая травмированна?

у меня правая рука травмированна, не смогу ею работать около 7 месяцев, я правша, я учусь в 11 классе, скоро ЕГЭ, потом поступление в вуз, я не хочу на второй год оставаться в след году поступать, родители хотели так пока не заживет рука, я хочу научиться левой но у меня не получается ею работать, одни калякули и она слабее левая чем правая, как мне научится использовать левую руку, и смогу ли я вообще правша научится левой рукой работать?

Sergei

Миша, попроси родителей, чтобы это обстоятельство было зафиксировано в приказе директора школы. Тебе, если ты захочешь, должны дать либо отсрочку ЕГЭ, либо создать другие требования в учёбе. А если учителя заставляют тебя писать больной правой рукой или левой ( при том, что ты не умеешь ею работать) , да ещё и ставят плохие оценки, то есть повод обратиться в суд.
Левой рукой, конечно, можно научиться сначала кидать камни, потом водить авторучкой, потом писать. Но на это потребуется масса времени.

Юля Столяренко

Тебе правильно написали про сдачу .ЕГЭ.
А левую как сможешь, так и разрабатывай.

Оксана

Была со мной аналогичная история, за 3 месяца научился писать левой, правда, медленно и коряво, но разборчиво. Просто часа по три в день тренировался.. . минимум...

M)
Marichka )))

я пробовал писать, ни каких проблем ..