Василий Пугачёв

Экономические затраты – это.. .

Илья Александров

Экономические затраты – это денежная оценка стоимости материальных, трудовых, финансовых, природных, информационных и других видов ресурсов на производство и реализацию продукции за определенный период времени . Как видно из определения затраты характеризуются:

1) денежной оценкой ресурсов, обеспечивая принцип измерения различных видов ресурсов;

2) целевой установкой (связаны с производством и реализацией продукции в целом или с какой-то из стадий этого процесса) ;

3) определенным периодом времени, т. е. должны быть отнесены на продукцию за данный период времени.

Юля Богданенко

все расходы на реализацию своего дела (выпуска продукции).

Наталья Любова

Сводить девушку в ресторан))