Lemand

Что тут важнее : баллы или глубокий, содержательный ответ?

На
Наталья

Баллы это вторично. Но иногда какой вопрос , такой ответ ежели вопрос не конкретный

Ольга

Думаю одно пораждает другое

На
Наталья

Человеком быть.

Жанболат

Гораздо инф-нее «личка».
Сразу видно образование (физик / лирик) и воспитание афФТОРА.
Люблю читать «Лучшие Ответы» …

Оля

Для кого-то звездочки и даже не баллы. Для кого-то просто отдых или содержательный ответ.

Ан
Ангела

мне интересно как думают люди (проскальзывают интересные ответы и вопросы)