Анна Самадова

у кадетов какие были рабочие и крестьянские вопросы?

Галина Саратовцева

Установление конституционного строя, увеличение крестьянских наделов, частичное отчуждение помещичьих земель, отмена сословных привилегии, равенство всех перед законом, свобода личности, слова, собраний, признание права рабочих на стачки и 8-часовой рабочий день, права наций на развитие культуры и языка. Вроде это.

Ни
Ника

У тех кадетов были все вопросы и ответы, и на рабочий и крестьянский вопрос тоже. Мощная была либеральная партия.