L7
Loki 75

Россия вступила в ВТО? что это нам дает, какие плюсы и минусы? И что такое ВТО рабоче крестьянским языком? ) )

Фр
Фрррррррррр

Со свалок Европы и США УЖЕ везут то, что надо было сжечь на муслоросжигательных фабриках. ВСЕ в очень приличных упаковках! " Мясо клонированных животных, стратегический запас продуктов питания, который америкосы сделали еще 30 лет назад и
закатали в формалин. Велосипеды которые будут очень дешевые и очень часто ламаться
и много много того, о чем местали Чубайс с Путиным. Да! И много-много виски, уступающей по качеству продукции нашего застоявшегося осла, хозяин которого был вчера сохмелья

Ал
Алексей

ВТО--всемирная торговая организация... Контролируется группой "заинтересованных товарищей" из-за бугра... По сути--экономический рычаг давления... По маской благих дел получают доступ к экономикам других стран... Сильные страны могут вытаргивать себе льготные условия вступления в ВТО--как сделал Китай например, получив возможность заваливать весь мир своей продукцией... За счёт дешёвой рабочей силы и низкой себестоимости... Притча о китайском ширпотребе уже всем известна... Но это Китай--вторая по силе держава в мире сейчас! По сути ВТО это откровенный грабёж! Слабых стран со слабой экономикой вгоняют в общий рынок, под этим делм душат их основные экономически-образующие отрасли и дальше или скупают их за бесценок или навязывают свои условия.. Вот как с Грецией например--она держалась в основном на сельском хозяйстве.. Был стабильный и процветающий рынок местных продукций--оливки, мандарины. производство оливкового масла и т. д... /кспорт греческой сельхоз продукции позволял государству худо-бедно самоуправляться. Загнали их в ВТО--Греция лишилась сельского хозяйства почти полностью, зато получая каждый год за это цветные американские фантики и разучилась нормально работать... Как амераканцам понадобилось повлиять на ситуацию в Европе--они перестали давать бабки и в Греции начался экономический кризис! Всё гениальное--просто! ВТО на руку нескольким трансконтинентальным корпорациям, которые и контролируют экономику в мире... Вступление России в ВТО в нынешнем её состоянии и по тем условиям, которая она подписала--смертельно! Результаты вы почувствуете на собственной шкуре в скором будущем! Когда начнут массово душить остатки советской или кое как налаженной современной индустрии... Уже начались действия влияния, когда наши стали дёргаться по отдельным пунктам, подались и жалобы в главную шарашкину контору по ВТО--мол ступили а подчинятся требованиям не спешат.. Ну это только начало--если не выпрыгнем из этого ВТО то они скрутят нас по полной скоро!

Екатерина

ВТО поможет нашей "Элите" доразворовать ресурсы .

Павел ____________

Это не базар, магазин или рынок в обычном понимании: пришел, увидел и купил. Нет. Здесь сложнее. С каждой страной конкретно заключается договор-протокол. В этом протоколе конретизируеся условия, на которых данная страна вступает в ВТО. Страны производители товаров, естественно поставят условия для безпрепятственного продвижения своих товаров. Значит страна вступающая в ВТО должна защищать свои интересы протоколом. А ты попробуй прочитать его. Его нет в открытом доступе на русском языке.

Кристина Огня

Думают что западные предпрениматели кинуться строить свои заводы, появяться инвестиции и тд)))))

To
Toru

Почти ничего не изменится но возможно что какой нибудь завод построят

Максим Жупиков

ВТО это где все продают товары а россия сырье и все дела. плюсы - сырье со скидкой продается.

Irina Kosykhina

Простым людям от этого ниче не перепадет.

Парвиз Ниёзов

Конкуренцию.

Андрей Иванов

Плюсы только для развитых в экономическом отношении стран... нам -одни минусы... ЕР приняла договор даже не читая его...