Люба Васильева

Подскажите размеры дорожных чемоданов на колесиках. Средний это какой? Примерно. 33-36л. это мало? Вещей с собой немного..

Р Сабиров

зайдите в любой магазин сумок и посмотрите ))))) кто может лучше вас самой определить размер предполагаемого чемодана относительно количества ваших вещей?)))).... -это же проще, чем ждать непонятных ответов).. .
или в яндексе наберите - купить чемодан-там чемоданы часто в руках у манекенщиков- визуально сравните. но это бред)... чего проще в магазине посмотреть