Екатерина Агапонова

Мужчину лицо, которого не изуродовано интеллектом, можно считать красавцем?

Ол
Олег

Близок к природе! натуральный, зато, хоть и дурак))

Наталья Выборнова

нет, конечно! женщины, как известно, любят ушами, а с лица воду не пить... наличие интеллекта--обязательно)))

Dilshod Bobodzhonov

Роковое заблуждение Ницше, будто наступило засилие интеллекта и надо спасать инстинкты....

Олеся

о, да!!!! на любителя....)))))

Наталья Иващенко

Олигофрена? Красавцем???. А потом бегаете и орёте: "ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ? "

Татьяна Зорина

Да, я например не изуродован им. Наоборот - он красит

Анастасия Голубева

Можно, если вы собрались с ним поиграть

Елена Flora

Не плач сынок--у тебя голова круглая. )))