Ксюша Корнеева

Все ли парни высокомерны и считают себя красавцами?королями даже?

Ан
Анюта

чем ниже по статусу, тем выше нос....

Кристиночка

Уличное быдло - да, большинство других знают себе цену.

Annet

нет не все, так говорят в основном недалекие люди, которые стараются казаться лучше и все делают для этого, а на самом деле он никто.. как сказал один великий психолог "Лучше быть - чем казаться"

Виктория

Ну не все это точно! Я не считаю! И что????

Да
Даша

не все.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти...

Ка
Катюша

В основном те, кто королями не является... Им просто ничего иного не остается :))))))))

Ан
Аня

Не все, но знаю парочку орлов с голыми жопами. Ничто и звать никак, а самомнения выше крыши)))

Ек
Екатерина

у большинства из них мания величия.

Та
Татьяна

Всяких хватает,как и Дам