Михаил Шаров

Почему некоторые парни, считают свою девушку: высокомерной, эгоистичной. И тем не менее не уходят от нее?

девушек хороших много, почему мучаются?)

Ирина Лаврова

потомучто что любят свою девушку) и готовы терпеть любые её выходки)

Наталия

это мистика какая то! все любят страдать и разочаровываться!)

Светлана Юдович

ничего больше не светит

Luna

Некоторым стервы нравятся . Точнее обламывать их .

Петр Черешнев

потому что им это нравится...

Римма Ким

да все они такие. . главное как относится к парню. . в общем то что остается за кадром

Михаил Швецов

любовь зла полюбишь и козу

Оксана Григорьева

неуверенны в себе

Александр Никитин

ну поэтому и не уходят. была б какая-нибудь тряпка, сразу бы бросили.