Евгения

Как определить сколько требуется технологов и ремонтников на предприятие, выпускающее химическую продукцию?

необходимо выполнить задание и поэтому хочется быть более приближенной к реальности. предприятие большое

Ольга Сенниковская

Уважаемая Наталья! Вопрос сложен, т. к. для этого необходимо знать технологию производства. А это прописано в технологических картах. И там же есть нормы времени на ту или иную операцию. Вот из таких слогаемых и получается потребность в работниках.

Павел Ребровский

По нормативам.