Св
Светлана

Проблемы с АГВ. Нет тяги.

Подскажите пожалуйста, такая ситуация - мама живёт в двухэтажном доме, возле них построили многоэтажку, и теперь её АГВ задувает обратной тягой. Поменять АГВ на двухконтурник нет возможности, так как для этого придётся полностью переделать трубы отопления, а такой возможности нет . Сам вопрос - возможно ли установить в саму вентрубу какой-то вентилятор для создания тяги или что-то вроде этого? Сразу оговорюсь, АГВ стоит на веранде, и поставить бездымное там нельзя физически, а на кухне стоит колонка для гарячей воды. Кто что может посоветовать.

Татьяна Лебёдкина

есть вентиляторы горячего воздуха [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они не дорогие, но они для отопления, а не дымососы, не знаю, хватит ли производительности и скорее всего вас пожарные с газовщиками расстреляют сразу