Радик

Я с Москвы, подружка в Питере живет, уже месяц ищет где можно купить жалюзи?

Кто знает хорошую и добросовестную фирму с хорошими замерщиками в СПБ, пишите, будем благодарны.

Сергей Качалов

Лентяйка твоя подружка. Там же есть и ОБИ и ИКЕА. Куча всего. Работают - медленно - это да. Но работают.

Baxtiyor Maxmatkulov

Я в Москве 2 нед. искала их же (((((В Леруа и ОБИ нет размеров моих ((((цены пипец ((((размер 255Х210 слишком не популярный (((

Марина Соленова

В СПБ жалюзи нет??? или трудно достать? Ух вот это Жесть!!!

Тимур-Carleone

Не в тех магазинах ищет.

Alexandr Yakovlev

А не судьба подружке забить в поисковик "продажа жалюзи в СПБ" или "жалюзи в Питере купить"? Все адреса бы выдал друг-инет.