Дмитрий Новоторцев

Как живется в Питере? Как с работой? Как живется в Питере? Как с работой?

Йо
Йохан

Нормально живётся, работу всегда можно найти если не "привередничать". А вот погода плохая.

Ев
Евгений

хочу в Пиииииитер (((((((((((((((((((((((((. надоел этот уже Полевской.

Марина Вдовина

сыро и темно

Алёша Мальчик

В Питере всё отлично

Владимир Яцкин

В Питере живется отлично. Только вот нам вашей деревни не надо. Понаехали.