Ирина Бочарова

Девушки, назовите мне самые-самые "легкие" сигареты по вашим ощущениям?

Виталий Моисеев

Парламент, Муратти

Юл
Юлия

Легкие сигареты самые вредные, хотя травитесь ими на здоровье!)) ) Жаль только Ваших будущих детей, которые родятся минимум второй категории здоровья.

Максим Гераскин

все единички и двушки, а также зубочистки дамские.. . от первых отламываю полфильтра, а вторые как-то не курю ((((

Елена Мишина

Вообще курить именно в россии это гадость- все сигареты из соломы какой то (я курил но бросил) и марка значения не имеет. Если курите покупайте сигареты хотя бы в дьюти фри где нибудь

Наталья Гойда

"Vogue" с ментолом

Yursan Dorishes

фууууууу.... девушка с сигаретой фуууууууууу....

Ol
Oleg

таких нет