Роберт Усманов

Ну и как вам матч Анжи-ЦСКА? Что скажите на счёт удаления?

http://www.youtube.com/watch?v=vTqc6IErSOM
Удаление Цауни

Ничего не напоминает?
Как думаете, было ли там нарушение? По-моему не было. Стоило Цауни коснуться руки, как игрок Анжи через пару метров решил упасть.
На жёлтую это не тянет даже.

А упал-то как смешно.

Ро
Роман

Не было там нарушения, я много раз смотрел.
Я же говорю, как питерец рядом - жди беды!

Александр Баженов

Не смотрел, но осуждаю (с) .
Глянул видео, на вторую жёлтую это ясен пень не тянет. Вообще, не стоит ждать чистой игры с участием Анжи. Игроков скупили, теперь начинают судей скупать. Деньги есть, остальное до п***ы.

Юлия Дьячкова

Это Бусуфа держал Сашу за футболку, а Цауня, пробегая мимо, задел вскользь его руку. Карточку нужно было за симуляцию давать этому Мубараку.

Жахонгир Сафаров

На повторе видно что карточка предвзятая

Ирина Заровная

Он не коснулся руки, а придерживал его несколько метров. Может и была симуляция у Буссуфы, но фол до этого точно был на желтую, срыв атаки.

Диана Сердюк

Щас я посмотрю и скажу своё авторитетное мнение.

Людмила Порубова

Карточка за срыв атаки.
Судьи допускают ошибки практически во всех матчах. Не легкое дело судейской.
Я конечно понимаю, что вокруг Анжи сейчас коршуны собрались, НО.... нужно отдать должное, играли хорошо.
Ждем матча Зенит-Анжи. Вот это будет игра...))) )
Всем удачи! АНЖИ, ЦСКА и ЛОКО.... прекрасные клубы с почти адекватными болельщиками.