Марина Иванова

Нрод помогите плз с выбором рапиры

решил купить рапиру для занятий спортивным фехтованием и не могу выбрать какую плз напишите цены и фотки если можно и пару ссылочек, выручайте в инете норм варианта найти не могу

Павел Титов

Евгений Карпов, ахахаххахахаххахаххахахаххаххахаххахахахах: D зачетно под*ебал)

Купите двуручный меч, а еще лучше - алебарду. Вот представьте, придете вы на тренировку, а там сразу у всех полные штаны. Техническая победа: D