Константин Удаков

я принимаю креатин моногидрат чайную ложку в день без фазы загрузки сколько месяцов его нужно пить и сколько перерыв

Ольга Бортникова

Ну так по идее без фазы загрузки можно пропить где-то месяц по обычной проге (10г креатина в день) , но т. к. ты пьешь только 5г, то солидарен с комментом выше - 60 дней. Хотя сам пил его особо не заморачиваясь около года (в последние месяцы только перед трешей) , и только 2 недели назад слез. Судя по твоему курсу перерыв будешь делать где-то на месяц. Т. е. 2 месяц курс, месяц перерыв.

Marie Iskra

мах 60 дней!
но он действует на 30%..хорошо действует.
а запивать лучше тёплой чутка сладкой водой..

Кирилл Аксенов

Креатином курсят.. . Уморили.. . 🙂