Evgeniya Poznikova

Появляются ли катышки в процессе носки колготок и легинсов из бамбука?

Сейчас появилось белье из бамбука, а поскольку на улице зима, очень актуальны теплые колготки и легинсы. В салоне продаж вещей из бамбука уверяют, что они теплые и не скатываются. Кто имел опыт носки таких вещей? Действительно катышки не появляются как при носке трикотажных легинсов?

Светлана Белкина

Не знаю, насколько Вам поможет, но у меня нижнее бельё из бамбука не скатывается после многочисленных стирок. Оно такое гладкое, шелковистое, не цепляются волокна

Andrey Bezugliy

могут быть от других вещей при соприкосновения. бритвочкой сбрейте! и нет проблем