Ольга Сучкова

Что за маленькие, белые катышки появляются на залупе? Из за чего ??

Владимир Панков

Белые катышки на головке полового члена от того, что ты там не моешь. Подмываться нужно 2 раза в день тогда и катышков не будет!

Оксаночка Анпилогова

судя по частоте появления твоего вопроса ты кроме рассматривания своей залупы ещё чем нибудь занимаешься?