Шохрузи Каримулло

На залупе появился белый налет. Мне 14 лет. Что это и как избавиться?

Ир
Ирина

А нехрен залупу на морозе без одежды использовать, теперь размораживать придётся.

Денис

Это подзалупный творожок, дар богов и если его съесть то станешь сильным и сексуальным и все телки будут тебя хотеть, инфа сотка я отвечаю

Анна Иотко

мытся, ногтем оторви норм!

Таня Балыкова

Мыться не пробовал

Герман Митенков

личная гигиена!!!

Та
Татьяна

Под шкуркой скапливается смегма. Если её не убирать, появляется то, о чём ты говоришь. Чаще мой писюн.

Анастасия Лень

Снимать штаны и бегать.