Игорь Попов

Белый налет на нёбе. Появился белый налет на нёбе, причем, на половине (ближе к зубам) . Что это может значить?

Нет, не похоже на грибок, просто чисто-белая поверхность, без всяких пупырышек. Молочница - вряд ли.

Елена Корнилова

белый? чуть сероватый или желтоватый? это может быть грибок типа КАНДИДА. Самое неблагодарное (и не благородное) дело ставить диагнозы, не видя б-го. поэтому не советую как лечить эту бяку. к врачу, дружочек, к стоматологу.

Петр Петров

у Вас проблемы с пищеварительной системой. Обратитесь к гастроентерологу.

Ху
Хуй

Если молочновато-творожистый, то это - молочница. Может антибиотиками лечились? Или много за последнее время болели? Таблетки НИСТАТИН по инструкции. Не пойму мальчик или девочка. остальное не пишу.