Светлана

На свежих грибах появился белый налет! Что это? Можно ли это есть?

Ли
Лидия

это плесень. . есть не рекомендуется

Эльвира Хамитова

Обращала внимание, что на магазинных вешенках часто появляется белый налет плесени.
Промываю тщательно грибочки под струей воды и готовлю из них что-нибудь, ни разу не было никаких неприятностей...

Алексей Тарасов

Народ не гоните фигню . Белый налет на мухоморах. это естественное явление. Если не боишься глюков и отравиться. то ешь. может быть смертельно

Екатерина Бурдукова

Нет! Ни в коем случае!

Салимов Арыслан

Нельзя, больница ждёт

Дмитрий Бондарев

плеснь нельзя есть