Александра

Пожарила грибы. Положила в банку и закрутила крышкой. через сутки обнаружила белый налет. Почему?

Пожарила подосиновики на растительном масле. положила в банку и закрутила крышкой. Через cутки отрыла банку и обнаружила белый налет на грибах. Что бы это могло быть?
Готовила не для консервирования.

Дм
Дмитрий

Или посолили мало, или не долили в банку растительного масла. После того, как заложили грибы в банку нужно до верха долить растительного масла.

На
Надежда

лучше их выкинуть.. . Это может быть батулизм!!!!

Марина Миланович

может это масло если вы хранили в холодильнике

Сергей Рыжов

Банки с грибами надо обязательно пастеризовать!

Al"mira Sakieva

первый раз слышу, чтобы жареные грибы хранили в банках. они испорчены.

Ks

Непонятно, зачем закручивать крышкой, если не для консервирования?

Татьяна Вертякова

И я первый раз слышу, чтобы жаренные грибы хранить в банках! Скорее всего банка с крышкой плохо простерелизованны!