Иван К

можно ли закрутит банку еще раз после открытия

Сделал Кедрянку (это те кто не знает грубо говоря алкоголь) решил попробовать можно ли еще раз картутить её

Александра Глухова

мы дома часто делаем так и ничего плохого не было.

Альбина Самигуллина

Конечно! Можно и не раз. Если вы её открывали просто руками, а не ножом подковыривали.

Денис Петрунин

Можно! Ее можно использовать многократно, если вскрываете специальной открывашкой по кругу. Только после 3-4 раз надо менять резиновую прокладку. Успеха !

Юл
Юля

Можно!!!

Елена Нащекина

только с самой банки не кушайте, не заносите туда пиницилин)))