Вероника Зайнутдинова

Кaк будут меняться весы, если свечку положить в банку, зажечь и хорошо закрутить крышкой?

Кaк будут меняться весы, если свечку положить в банку, зажечь и хорошо закрутить крышкой? И почему? Это химия, ответ должен быть не короткий а полностью. Спасибо заранее)

Светлана

По логике теплый воздух в банке поднимится вверх и облегчит банку, наверное)

Андрей Аркадьев

В банку?... Вроде если воздуха не будет, то свечка потухнет !