Евгеша Подкопаева

сколько служат сумки из эко кожи, практичны ли они, не трескаются ли в мороз -35, бысто ли истираются

Светлана

сумки из экокожи в жару не перегреваются, а в мороз не затвердевают... на ощупь она всегда немного теплая... на 2 года хватит, а там она надоест..

Наташа Кулешова

Служат примерно около двух лет. Практичны и удобны. При -35 мне кажется будут п=трескаться! Нет истираются не быстро.