Ul
Ulya

сколько служат сумки из эко кожи, практичны ли они, не трескаются ли в мороз -35, бысто ли истираются? сомневаюсь...

Сергей Журавлев

Экокожа — разновидность искусственной кожи без добавления ПВХ. Экокожу часто называют «дышащим» материалом, который обладает особенными свойствами: приятная на ощупь, эластичная и мягкая.